[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Дипломатия клана » Клан Blessed » Письмо с укором от злого клоуна
Письмо с укором от злого клоуна
SiLentДата: Суббота, 27.08.2011, 00:12 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (D@VE)
ну я не против просто на счет того хила я объяснил что он вполне мог подумать что если прист хилит то и ударить ему не долго.

Да, могло быть и такое.
 
AlexanderДата: Суббота, 27.08.2011, 00:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
4 ох ты как вы все тут. Я вроде бы чётко написал-я реснул его и начал хилить, ибо попросили меня. Именно поэтому я флагнутый. Это раз. Вы говорите я асиситил: так я просто не могу отменить действие хила и не могу предугадать нападёт ли ваш соклан на Этого танка или нет. Надеюсь этот момент насчёт асиста прояснился. 2. я так понял меня обвиняют ещё и в нападениее на Rage13? 4 и с чего бы мне интересно нападать на человека из нейтрального клана? Мстить мне вам незачто и , как правильно сказал наш дипломат, я-маршал и я ,грубо говоря, лицо клана, как и любой другой офицер. Мы не пытаемся доказать, что мы самые умные, а все остальные дураки, как было сказано выше членом клана Blessed. Я лишь хочу, чтобы была проведена беседа с членами клана насчёт пакта. Прошу ещё заметить, что ни в вашем косе, ни в уставе, нигде не прописанно о том, что у нас нейтралитет. Когда как у нас в кос-листе прописанно запрещение агра. Хотелось бы, чтобы было доработанно или же мы можем встретится в raidcall в назначенное время и проговорить насчёт этого.
Но сейчас мы разбираем дело нападения Rage13 на маршала ЗлойКлоун Vaarsi. 28
P.S. А мысли о том, что я неадекватен просьба держать при себе 28 Толика веселья никому не помешает и я не вижу смысла злиться или ругаться из-за каких-то пикселей.


Сообщение отредактировал Alexander - Суббота, 27.08.2011, 00:37
 
D@VEДата: Суббота, 27.08.2011, 12:36 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
слушай ты говоришь не знал с агрится ли наш соклан на того танка? В том то и дело что танк с агрился на него он его слил ты реснул и выхилил танк повторил агр а соклан подумал что вы за одно, а о том что ты не адекват и говорить нечего, такие жалобы вообще сразу закрывать без разборов надо.

 
СнорриДата: Суббота, 27.08.2011, 14:18 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 105
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Утопить, расстрелять, четвертовать !!

Quote (Alexander)
Симпатичную мне =)

Quote (Alexander)
Моё требование достаточно просто: объяснить данному субъекту о пакте

Quote (Alexander)
13 аааа, здесь были люди 28
16 ага...а где обвиняемый? 26 я требую его в студию 36 и симпатичную дипломатшу тоже 15

Quote (Alexander)
Так что прошу и виновника и , желательно, Олю 36 Она ведь симпатичная?

Quote (Alexander)
Толика веселья никому не помешает и я не вижу смысла злиться или ругаться из-за каких-то пикселей.

Quote (Alexander)
Толика веселья никому не помешает и я не вижу смысла злиться или ругаться из-за каких-то пикселей.

Quote (Alexander)
я-маршал и я ,грубо говоря, лицо клана, как и любой другой офицер.


С такими темпами лица у клана скоро не отстанеться. Это жалоба в разделе дипломатии, а не флудилка.


 
AlexanderДата: Суббота, 27.08.2011, 17:40 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
28 флуд, насколько я понимаю, устроили вы тут. 13 жалоба составлена по всей форме. Отвечаю Дайву. Мне было не интересно кто слил танка, попросили реснуть-я реснул и выхилял.Но если у вас, многоуважаемый D@VE, свои моральные принципи в которые не входят помощь людям, то тогда мне с вами разговаривать не о чём. С многоуважаемым Снорри мне так же разговаривать не о чём, ибо всё, что он тут пишет не имеет никакого смысла и он безбожно повторяется. Так же я удивлён, почему вместо 1 Rage13 я вижу двух совершенно не причастных к делу людей, не являющимися дипломатами. Так же я не намерен оправдываться перед незнающими дело людьми, да и потому, что не чувствую за собой никкой вины. Хотелось бы ещё заметить, что персонаж Снорри явно выражает агрессию в сторону нашей гильдии и хотелось бы, чтобы он утихомирил свои эмоции хотя бы здесь.

Уважаемый дипломат, который ,надеюсь,соизволит ознакомится с данной жалобой, просьба предоставить мне сроки рассмотрения жалобы и провести со мной, если это необходимо, беседу. Так же желательно подтянуть сюда Rage13. Если же по каким-то причинам в данной теме не получится провести разбирательство, то я готов обсудить данную проблему в голосом режиме ( Raidcall, Ventrilo или иных программах) .
С уважением, маршал ги ЗлойКлоун Vaarsi.


Сообщение отредактировал Alexander - Суббота, 27.08.2011, 17:43
 
VebratiumДата: Суббота, 27.08.2011, 21:44 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 530
Репутация: 30
Статус: Offline
Снорри, D@VE, штраф 200к за флуд в дипломатии на почту Мастеру.

Персонаж Rage13 покинул клан.
Закрыто.


тыдыыщщ
 
Форум » Дипломатия клана » Клан Blessed » Письмо с укором от злого клоуна
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: