[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Дипломатия клана » Клан Blessed » Письмо с укором от злого клоуна
Письмо с укором от злого клоуна
AlexanderДата: Пятница, 26.08.2011, 15:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Vaarsi, маршал ги ЗлойКлоун
2.Сразу обратился сюда
3. 26 августа 2011 года, 14:43
4. Да-да, именно в этот день было совершенно нападение, 26 августа! Я спокойно хилил танка, но этой идиллии не долго оставалось продолжаться. На него напал член вашего клана, Rage13, тогда как я автоматически продолжал хилить танка. После смерти танка син напал и на меня. Надеюсь высказался я достаточно понятно.
5. Прошу не судить строго, ибо впервый раз выкладываю: раньше предпочитал решать всё куда более простым способом-бить обидчика.

наверное эта...
6. Утопить, расстрелять, четвертовать !! 26 Шутка конечно. Моё требование достаточно просто: объяснить данному субъекту о пакте. Ибо сколько он пролетал мимо меня красным, я его не трогал, так пускай же и он сохраняет нейтральные отношения.
7. 36
Симпатичную мне =)
 
VebratiumДата: Пятница, 26.08.2011, 16:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 530
Репутация: 30
Статус: Offline
Приглашу Rage13 в тему.

тыдыыщщ
 
AlexanderДата: Пятница, 26.08.2011, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
13 аааа, здесь были люди 28

Добавлено (26.08.2011, 18:30)
---------------------------------------------
16 ага...а где обвиняемый? 26 я требую его в студию 36 и симпатичную дипломатшу тоже 15

 
D@VEДата: Пятница, 26.08.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
так, агр был на его твинка он пришел и слил.

Добавлено (26.08.2011, 21:54)
---------------------------------------------
асистил его противнику.

Добавлено (26.08.2011, 21:55)
---------------------------------------------
он Оле все объяснил она поняла.


 
SiLentДата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (D@VE)
так, агр был на его твинка он пришел и слил.

c чьей стороны был агр?
Quote (D@VE)
асистил его противнику.

кто ассистил и какому противнику?
Quote (D@VE)
он Оле все объяснил она поняла.

Оле может и обьяснил, но потрудитесь и нам выложить причину агра. Пока что нет доказательств что он просто защищался.

D@VE, конечно извени но твои посты ни о чем не говорят, так что пусть тут отпишется или сам "виновник" или ваш дипломат которому он все обьяснил, и сами нам все понятно обьяснят, и если есть этому доказательства, то выложут их.
 
AlexanderДата: Пятница, 26.08.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
4 вот уж простите, но ответ похож на слабую отмазу. Асисит в атаке предоставлен с моей стороны не был. Был флагнут пока реснул и выхилил танка. Затем последовал слив сина. 28 А некая Оля, которую я , к сожалению незнаю, не участвует в данных дебатах. Так что прошу и виновника и , желательно, Олю 36 Она ведь симпатичная?
 
D@VEДата: Пятница, 26.08.2011, 23:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
ты стоял и хилил танка который бил его.

Добавлено (26.08.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote
Quote (D@VE)
так, агр был на его твинка он пришел и слил.

c чьей стороны был агр?
Quote (D@VE)
асистил его противнику.

кто ассистил и какому противнику?
Quote (D@VE)
он Оле все объяснил она поняла.

Оле может и обьяснил, но потрудитесь и нам выложить причину агра. Пока что нет доказательств что он просто защищался.

D@VE, конечно извени но твои посты ни о чем не говорят, так что пусть тут отпишется или сам "виновник" или ваш дипломат которому он все обьяснил, и сами нам все понятно обьяснят, и если есть этому доказательства, то выложут их.


очень интересно

1ое, как ты думаешь с чьей стороны был агр если он твинком бегал на острове и его слили он пришел основой и слил в ответ, ваши сокланы и почти все находящиеся на острове увидив флагнутого как содно большое стадо ломанулись его сливать.
2ое, ты хорошо сказал у нас нет доказательств что он защищался, но такой скрин не чего на дает так как вполне возможно что был агр до этого с вашей стороны, а он пришел и снова слил.

Добавлено (26.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
не хочу слышать в ответ мол "нет скрина разговор закончен"-это не ответ, так как если подана жалоба значит вопрос об уважении к людям а с такими ответами нет скрина значит ты сагрился об уважении не может быть и речи. С такими фразами писать жалобу не имеет смысла.


 
SiLentДата: Пятница, 26.08.2011, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (D@VE)
ты стоял и хилил танка который бил его.

Это я думаю обьяснимо, он был в пати.

Quote (D@VE)
1ое, как ты думаешь с чьей стороны был агр если он твинком бегал на острове и его слили он пришел основой и слил в ответ, ваши сокланы и почти все находящиеся на острове увидив флагнутого как содно большое стадо ломанулись его сливать.

Во 1, какие именно сокланы? там был только Alexander, насколько я знаю. Во 2 его твинк находится в вашей гильдии или нет? в любом случае агр на нейтрал клан завпрещен! я думаю вы должны это понимать, и даже если слил его твина, то в любом случае ваш мембер мог спокойно сазать Alexander, о своем твинке, и больше агров бы непоследовало. Человек находящийся в какой либо ги должен знать устав и соблюдать его в любой ситуации.

Quote (D@VE)
2ое, ты хорошо сказал у нас нет доказательств что он защищался, но такой скрин не чего на дает так как вполне возможно что был агр до этого с вашей стороны, а он пришел и снова слил.

Да, возможно все и 1 агр от Alexander, но я не думаю что он, на днях разбирая агр рамзеса, сам будет агриться на вашу ги, да и тем более заключен пакт о ненападении, а он как Маршал должен первым его соблюдать что бы подавать пример.

Quote (D@VE)
не хочу слышать в ответ мол "нет скрина разговор закончен"-это не ответ, так как если подана жалоба значит вопрос об уважении к людям а с такими ответами нет скрина значит ты сагрился об уважении не может быть и речи. С такими фразами писать жалобу не имеет смысла.

Таких слов не было, я просто попросил если они есть, то тем же лучше, в любом случае надо разложить все по полочкам и сделать правильный вывод кто виноват, а кто прав.

И будет намного правильней если все-таки ваш мембер отпишет свою версию здесь а не в пм дипломату.


Сообщение отредактировал SiLent - Пятница, 26.08.2011, 23:38
 
D@VEДата: Пятница, 26.08.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Клан Blessed
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
Это я думаю обьяснимо, он был в пати.


он был с ним в пати а танк как раз таки агрился на нашего так называемого "виновника"

Quote
Во 1, какие именно сокланы? там был только Alexander, насколько я знаю. Во 2 его твинк находится в вашей гильдии или нет? в любом случае агр на нейтрал клан завпрещен! я думаю вы должны это понимать, и даже если слил его твина, то в любом случаи ваш мембер мог спокойно сазать Alexander, о своем твинке, и больше агров бы непоследовало. Человек находящийся в какой либо ги должен знать устав и соблюдать его в любой ситуации.


агров на пустом месте не было, все было в ответ.


 
SiLentДата: Пятница, 26.08.2011, 23:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (D@VE)
он был с ним в пати а танк как раз таки агрился на нашего так называемого "виновника"

Заметь агрился танк, а не Alexander,

Добавлено (26.08.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (D@VE)
агров на пустом месте не было, все было в ответ.

агры как ты уже сказал были от танка, но не от приста, так почему агры тогда ответные? а если из за флугнутости, то тут он хилил и ничего больше, я думаю в той ситуации любой прист так бы и поступил.
 
Форум » Дипломатия клана » Клан Blessed » Письмо с укором от злого клоуна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: